Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00
Сб.-Вс. - выходной

Заказать обратный звонок

+7 (495) 21-21-902
Корзина 0 | 0 р.
Ничего не куплено
О компании Доставка и оплата Специальные предложения Услуги Новости Контакты
  • Buffalo
  • IBM
  • HP
  • Intel
  • Cisco
  • APC
  • PNY
  • Dell
  • Xerox
  • Acer
  • AMD
  • Fujitsu
  • Qnap
  • Sony
  • Canon
  • BenQ
  • Asus
  • Supermicro
  • Corsair
  • Kingston
  • Epson
  • ZyXEL
  • 3Q
Каталог

Сетевое Оборудование Cisco

На странице:
Модуль Памяти SO-DIMM DDRII Cisco
Модуль Памяти SO-DIMM DDRII Cisco [Smart] SG572288FG8RWDGME0 1Gb ECC REG..
1,494 р.
В корзину
Модули Памяти DDRIII-1333 Cisco [Samsung]
Модули Памяти DDRIII-1333 Cisco [Samsung] M393B1K70CH0-YH9 2x8Gb REG ECC Low Power PC3L-10600..
5,184 р.
В корзину
Модули Памяти DDRIII-1333 Cisco [Micron]
Модули Памяти DDRIII-1333 Cisco [Micron] MT36JSZF51272PZ-1G4F1 2x4Gb REG ECC PC3-10600..
5,912 р.
В корзину
Блок Питания Cisco NFS130-7625 For
Блок Питания Cisco NFS130-7625 For 4000c Series..
5,950 р.
В корзину
Блок Питания Cisco NFS130-7625 For
Блок Питания Cisco NFS130-7625 For 4000c Series..
7,361 р.
В корзину
Модуль Памяти Mini-Flash Cisco [Ambit]
Модуль Памяти Mini-Flash Cisco [Ambit] U58L018 4Mb For 800 827 837 877 Series..
7,413 р.
В корзину
Модуль Памяти SIMM Cisco 128MB
Модуль Памяти SIMM Cisco 128MB SDRAM для Cisco AS5300..
7,640 р.
В корзину
Модуль Памяти SO-DIMM Cisco [Kingston]
Модуль Памяти SO-DIMM Cisco [Kingston] KCS-D72G1/1G 2x512Mb..
7,876 р.
В корзину
Модуль Памяти SO-DIMM DDRII Cisco
Модуль Памяти SO-DIMM DDRII Cisco [Smart] SG572288FG8RWDGME0 1Gb ECC REG..
8,081 р.
В корзину
Модуль Памяти SDRAM Cisco [Smart]
Модуль Памяти SDRAM Cisco [Smart] SM572168574E03RSED 128Mb ECC REG PC100..
11,214 р.
В корзину
Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM [JDS
Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM [JDS Uniphase] JSPR12S002303 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
13,406 р.
В корзину
Модуль Памяти SO-DIMM DDRII Cisco
Модуль Памяти SO-DIMM DDRII Cisco [Smart] SG572288FG8RWDGME0 1Gb ECC REG..
14,411 р.
В корзину
Transceiver SFP Cisco TRP-12BCMRCS 2Gbps
Transceiver SFP Cisco TRP-12BCMRCS 2Gbps 1310nm 2000m Multi Mode Pluggable miniGBIC FC4x..
14,783 р.
В корзину
Кабель соединительный Cisco Systems CAB-GS-50CM
Кабель соединительный Cisco Systems CAB-GS-50CM For Cisco GigaStack GBIC..
17,196 р.
В корзину
Transceiver SFP Cisco TRP-12BCMRCS 2Gbps
Transceiver SFP Cisco TRP-12BCMRCS 2Gbps 1310nm 2000m Multi Mode Pluggable miniGBIC FC4x..
18,339 р.
В корзину
Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps
Transceiver SFP Cisco GLC-SX-MM 1Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
24,454 р.
В корзину
Модуль Cisco GigaStack Stacking GBIC
Модуль Cisco GigaStack Stacking GBIC 1xUplink 1xDownlink For Catalyst 2900XL 3500XL..
25,243 р.
В корзину
Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC8G-SW 8Gbps
Transceiver SFP Cisco DS-SFP-FC8G-SW 8Gbps MMF Short Wave 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x..
27,855 р.
В корзину
Модуль Памяти Mini-Flash Cisco [Ambit]
Модуль Памяти Mini-Flash Cisco [Ambit] U58L018 4Mb For 800 827 837 877 Series..
27,855 р.
В корзину
Модуль Памяти Mini-Flash Cisco [Ambit]
Модуль Памяти Mini-Flash Cisco [Ambit] U58L018 4Mb For 800 827 837 877 Series..
34,251 р.
В корзину