Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00
Сб.-Вс. - выходной

Заказать обратный звонок

+7 (495) 21-21-902
Корзина 0 | 0 р.
Ничего не куплено
О компании Доставка и оплата Специальные предложения Услуги Новости Контакты
  • Buffalo
  • IBM
  • HP
  • Intel
  • Cisco
  • APC
  • PNY
  • Dell
  • Xerox
  • Acer
  • AMD
  • Fujitsu
  • Qnap
  • Sony
  • Canon
  • BenQ
  • Asus
  • Supermicro
  • Corsair
  • Kingston
  • Epson
  • ZyXEL
  • 3Q
Каталог

Модули для коммутаторов Cisco

На странице:
Кабель соединительный Cisco Systems console/9pin
Кабель соединительный Cisco Systems console/9pin Serial Cable RJ45 to DB9 For Cisco 600/800/1600/1700 Series ..
2,560 р.
В корзину
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (Cisco)..
19,142 р.
В корзину
Голосовой модуль Cisco VIC2-2FXO=
2-port Voice Interface Card -FXO (Universal) (Cisco)..
19,636 р.
В корзину
Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID=
Two-Port Voice Interface Card - FXS and DID (Cisco)..
19,636 р.
В корзину
Трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D=
GLC-FE-100BX-D Адаптер 100BASE-BX10-D SFP (Cisco)..
20,068 р.
В корзину
Консоль расширения Cisco CP-CKEM-C=
Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, Charcoal (Cisco)..
20,930 р.
В корзину
Модуль для маршрутизатора Cisco EHWIC-4ESG=
EHWIC-4ESG= Модуль Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (Cisco)..
21,145 р.
В корзину
Cisco C3KX-NM-1G=
C3KX-NM-1G= Модуль Catalyst 3K-X 1G Network Module (Cisco)..
22,220 р.
В корзину
Вентилятор Cisco C3K-BLWR-60CFM=
C3K-BLWR-60CFM Модуль Fan Module for the Catalyst 3750-E and 3560-E Se (Cisco)..
29,669 р.
В корзину
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG=
Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card (Cisco)..
32,609 р.
В корзину
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU=
EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G) Spare (Cisco)..
34,870 р.
В корзину
Голосовой модуль Cisco PVDM3-16=
PVDM3-16= Модуль 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE (Cisco)..
34,912 р.
В корзину
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD=
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (Cisco)..
37,117 р.
В корзину
Голосовой модуль Cisco VIC3-4FXS/DID=
Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID (Cisco)..
38,247 р.
В корзину
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG-P=
EHWIC-D-8ESG-P= Модуль Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE (Cisco)..
43,012 р.
В корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-LRM=
10GBASE-LRM SFP Module (Cisco)..
43,012 р.
В корзину
Модуль для коммутаторов Cisco C2960S-STACK=
C2960S-STACK= Модуль Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (Cisco)..
44,222 р.
В корзину
Трансивер Cisco GLC-BX-D=
1000BASE-BX SFP, 1490NM (Cisco)..
47,927 р.
В корзину
Трансивер Cisco GLC-BX-U=
1000BASE-BX SFP, 1310NM (Cisco)..
47,927 р.
В корзину
VoIP шлюз Cisco PVDM3-32=
32-channel high-density voice and video DSP module SPARE (Cisco)..
67,741 р.
В корзину