Пн.-Пт.: 10.00 - 18.00
Сб.-Вс. - выходной

Заказать обратный звонок

+7 (495) 21-21-902
Корзина 0 | 0 р.
Ничего не куплено
О компании Доставка и оплата Специальные предложения Услуги Новости Контакты
  • Buffalo
  • IBM
  • HP
  • Intel
  • Cisco
  • APC
  • PNY
  • Dell
  • Xerox
  • Acer
  • AMD
  • Fujitsu
  • Qnap
  • Sony
  • Canon
  • BenQ
  • Asus
  • Supermicro
  • Corsair
  • Kingston
  • Epson
  • ZyXEL
  • 3Q
Каталог

Трансиверы (miniGBIC/GBIC/SFP+/SFP/XFP)

На странице:
Transceiver SFP+ HP [Finisar] FTLF8528P2BNV-H2
Transceiver SFP+ HP [Finisar] FTLF8528P2BNV-H2 85Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x..
2,018 р.
В корзину
Transceiver GBIC IBM [JDS Uniphase]
Transceiver GBIC IBM [JDS Uniphase] SOC-1063N 1063Gbps Short Wave 850nm 550m Pluggable FC..
5,912 р.
В корзину
Transceiver SFP HP [Avago] AFBR-57R6AEZ-HP
Transceiver SFP HP [Avago] AFBR-57R6AEZ-HP 425Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
7,361 р.
В корзину
Transceiver SFP Intel TXN31115D100000 425Gbps
Transceiver SFP Intel TXN31115D100000 425Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
7,493 р.
В корзину
Transceiver SFP Fujitsu-Siemens 2125Gbps MMF
Transceiver SFP Fujitsu-Siemens 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
8,121 р.
В корзину
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase]
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
8,798 р.
В корзину
Transceiver Xenpak HP 10Gbps 10Gbase-LR
Transceiver Xenpak HP 10Gbps 10Gbase-LR 10km 1310nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl..
10,748 р.
В корзину
Transceiver GBIC IBM [JDS Uniphase]
Transceiver GBIC IBM [JDS Uniphase] SOC-1063N 1063Gbps Short Wave 850nm 550m Pluggable FC..
11,638 р.
В корзину
Transceiver SFP+ IBM [Picolight] PLRXPL-VC-SH4-931
Transceiver SFP+ IBM [Picolight] PLRXPL-VC-SH4-931 8Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
13,466 р.
В корзину
Transceiver SFP HP [JDS Uniphase]
Transceiver SFP HP [JDS Uniphase] JSPR21S002304 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
14,310 р.
В корзину
Transceiver SFP HP ProCurve Networing
Transceiver SFP HP ProCurve Networing X121 1Gbps 1000Base-SX 850nm 10km LC Singlemode Pluggable miniGBIC..
14,437 р.
В корзину
Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ-1319-3
Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ-1319-3 2125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2x..
14,437 р.
В корзину
Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ-8519-7D
Transceiver SFP HP [Finisar] FTRJ8519P1BNL 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x..
14,437 р.
В корзину
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase]
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
14,437 р.
В корзину
Transceiver GBIC IBM [JDS Uniphase]
Transceiver GBIC IBM [JDS Uniphase] SOC-1063N 1063Gbps Short Wave 850nm 550m Pluggable FC..
20,295 р.
В корзину
Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41
Transceiver Xenpak HP [Picolight] PL-XKC-SC-S45-41 10Gbps 10Gbase-SR 300m 850nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl..
23,598 р.
В корзину
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase]
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x..
23,924 р.
В корзину
Transceiver SFP Sun [Finisar] FTRJ8519P1BNL-SU
Transceiver SFP Sun [Finisar] FTRJ8519P1BNL-SU 2125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x..
23,924 р.
В корзину
Transceiver XFP Intel TXN181070850X1D 10Gbps
Transceiver XFP Intel TXN181070850X1D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable..
24,567 р.
В корзину
Transceiver XFP Intel TXN181070850X2D 10Gbps
Transceiver XFP Intel TXN181070850X2D 10Gbps Short Wave 850nm Pluggable..
24,567 р.
В корзину